3 Metall-Herrentaschenuhren
Omega und Elgin, Ankerwerke, Handaufzug, Gehäuse und Zifferblätter beschädigt, 1. Hälfte 20. Jh., einwandfreie Funktion nicht gewährleistet
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
23.06.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
3 Metall-Herrentaschenuhren
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 23.06.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 14.06. - 23.06.2010 |